Леонтьев Валерий
Генеральный директор

Отвечаю за ключевые проекты и за развитие компании. Если вы хотите заказать у нас сложный и интересный проект – звоните.

E-mail:
Skype:
stohelsov
Телефон:
Рябинин Александр
Технический директор
Белова Юлия
Ведущий руководитель проектов
Лебедева Наталья
Директор по персоналу

150040, г. Ярославль,
ул. Володарского, д.101

Телефон/факс:
+7 (4852) 20-80-15

115419, г. Москва,
ул. Шаболовка, д.34, стр.3

Телефон/факс:
+7 (499) 922-20-73

197229, г. Санкт-Петербург,
Юнтоловский проспект, 53к3

Телефон:
+7 (915) 976-63-61
+7 (495) 136-86-06 Получить консультацию

Работа с возражениями без скриптов

Если сотрудник не справляется с возражениями клиента, компания теряет не только возможную продажу, но и позитивный настрой сотрудника. Когда количество таких неудач растёт, даже самый стойкий специалист не может противостоять эмоциональному выгоранию. Кроме того, ошибки в коммуникации наносят вред имиджу организации. Страдает репутация, уходят клиенты, снижается общий эмоциональный фон в организации.
Этот курс поможет сотрудникам избежать негативных последствий возражений и сформировать навыки эффективной работы с негативом от клиентов.
Пройдя этот курс, сотрудник будет:
  • знать особенности проявления возражений в устной и письменной форме, типы реакций на возражения, этапы работы с возражением;
  • уметь распознавать возражения в процессе беседы с клиентом;
  • уметь осознанно реагировать на возражения и выбирать конкретную технику работы с возражением;
  • владеть техниками ассертивной коммуникации и отражения возражений;
  • использовать техники отражения возражений в реальных практических ситуациях.
Программа курса
Модуль 1. Почему возникают возражения?
  • Реальность работы с клиентами
  • Потребность как причина покупки
  • Как возникает возражение
  • Виды возражений
  • Алгоритм выявления возражения
Модуль 2. Этапы работы с возражениями
  • Работа с истинным возражением
  • Этап «Присоединение»
  • Этап «Выслушивание»
  • Этап «Понимание мотивов клиента»
Модуль 3. Техники работы с возражениями
  • Техники работы с возражениями
  • Переговоры при истинном возражении
  • Техника работы со скрытыми возражениями
  • Техника работы с возражением «игрой»
  • Техники «психологического айкидо»
Модуль 4. Алгоритмы работы с типичными возражениями
  • Личностные качества
  • Типичные возражения
  • Ошибки при работе с возражениями
Модуль 5. Особенности работы с возражениями при телефонных переговорах
  • Особенности продаж по телефону
  • Этап «Подстройка»
  • Этап «Выслушивание»
  • Этап «Презентация продукта»
  • Этап «Аргументы на возражения»
  • Этап «Завершение»
Модуль 6. Итоговый тест
Техническая информация
Тип курса
Лонгрид
Длительность
2 часа
Отзывы клиентов
Ксения Скоробова
СОГАЗ
Вашей команде удалось собрать базовые материалы по мягким навыкам и упаковать в удобные для изучения материалы. Тем самым компания экономит время и деньги на обучении сотрудников софтовой теории и может вкладывать уже в исключительно практическое применение и развитие этих навыков в работе.
Роза Ризванова
УРАЛСИБ
Коллеги, мы довольны проектом Soft Skills и благодарим за взаимосотрудничество! Курсы интересные, динамичные, содержат много полезной и применимой в современной жизни информации. Понравились персонажи, дизайн курсов, а также драйв и юмор, с которым они реализованы. В нашей копании на основе дистанционных курсов Soft Skills реализован on-line проект повышения квалификации сотрудников, главная цель которого дать возможность каждому сотруднику профессионально развиваться, не покидая рабочее место.
Майя Лапухина
ГАЗПРОМБАНК
Хороший баланс дизайна и подачи материала. Концентрированные материалы, много лайфхаков, нет воды. Грамотный подход к содержанию, методологии, визуальной составляющей. А на основе курса про "Наставничество" мы планируем разработать программу обучения для сотрудников.

Ответим на вопросы, обсудим проекты по будням 9:30 до 18:30 +7 (495) 136-86-06Будни 9:30 до 18:30 sales@labmedia.su

Подписаться
Вы подписаны
Теперь вы будете в курсе новых публикаций в блоге Лабмедиа!